+7 495 702 10 XX показать
Москва, Новокосинская улица, 13к3
Пн-Пт: 10:00 - 21:00 Сб, Вс: 10:00 - 21:00
показать +7 495 702 10 XX
Меню
Стрижка под машинку

Стрижка под машинку

Если по случаю особенного события (или просто для создания настроения) вы решили подстричь ваши волосы при помощи машинки, то имеет смысл обратиться в Студию красоты Ева Силуэт.

В нашем салоне неизменно:

  • непринужденная атмосфера
  • отзывчивые администраторы
  • квалифицированные специалисты
- все, чтобы вы возвращались к нам снова и снова!

Мы уверены, что профессиональный бьюти-сервис способен сделать жизнь радостнее и интереснее, и прилагаем усилия всем коллективом ради того, чтобы все наши посетители получили именно такой результат, какой и желали.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Скидка в день рождения
Скидка %
День рождения
Осталось 155 дней
Скидка в день рождения
Скидка -10% на все услуги и товары. Акция действительна в течение 7 дней: за 3 дня до дня рождения и 3 дня после. Скидка не распространяется на абонементы и сертификаты.
Читать условия
Подарочные сертификаты
Иной бонус
Другие акции
Подарочные сертификаты
Угадать с подарком порой бывает непросто, а порой и совсем невозможно. Подарочный сертификат салона Ева Силуэт решит Вашу проблему.
Сделайте своим родным современный, всегда уместный подарок. У нас Вы можете приобрести сертификат на любую понравившеюся процедуру, соответствующую необходимому денежному номиналу.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 495 702 10 XX